-
DUCHA BELLA DUCHA 4T 5500W 127V LORENZETTI 1 × R$80,00× -
×
Subtotal: R$730,00
×
×R$35,00/m²
| Espessura: | 8,1mm |
| Caixas/Pallet: | 32 |
| Peso/Caixa: | 36,50kg |
| Peso do Pallet: | 1.168kg |
| m²/Caixa: | 2,58m² |
| Junta Mínima: | 5mm |
| Retificado: | Sim |
| Peças/Caixa: | 7 |
Você deve estar logado para publicar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda. Adicionar uma avaliação