-
PORCELANATO 120001 NATURALIA 20X120 EMBRAMACO 1 × R$80,00× -
ESCADA SOFT 5 DEGRAUS ÁGATA 1 × R$190,00×
Subtotal: R$307,60
R$35,00/m²
| Espessura: | 7.7mm |
| Caixas/Pallet: | 32 |
| Peso/Caixa: | 36Kg |
| Peso do Pallet: | 1152kg |
| m²/Caixa: | 2,52m² |
| Junta Mínima: | 2mm |
| Retificado: | Sim |
| Peças/Caixa: | 7 |
Você deve estar logado para publicar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda. Adicionar uma avaliação