-
PORCELANATO RET FUJI GRAFITE ACET 72X72 DELTA 1 × R$53,00× -
CADEIRA DOBRÁVEL MILLENIUM METALNEW 1 × R$75,00×
Subtotal: R$213,33
R$47,00/m²
Especificações técnicas
| Espessura: | 8.5mm |
| Caixas/Pallet: | 42 |
| Peso/Caixa: | 34,17kg |
| Peso do Pallet: | 1435kg |
| m²/Caixa: | 2,08m² |
| Junta Mínima: | 2mm |
| Retificado: | Sim |
| Peças/Caixa: | 9 |
Você deve estar logado para publicar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda. Adicionar uma avaliação