-
PORCELANATO AR20085 PATINA GRIS 20X121 DAMME 1 × R$74,00× -
PISO 61/1013 PINHO BROWN 60X60 EMBRAMACO 1 × R$40,00× -
PORCELANATO SANTORINE POLIDO 73X73 DELTA 1 × R$80,00×
Subtotal: R$435,66
R$100,00/m²
| Espessura: | 9,8mm |
| Caixas/Pallet: | 28 |
| Peso/Caixa: | 48kg |
| Peso do Pallet: | 1,344kg |
| m²/Caixa: | 2,29m² |
| Junta Mínima: | 2mm |
| Retificado: | Sim |
| Peças/Caixa: | 3 |
Você deve estar logado para publicar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda. Adicionar uma avaliação