-
× -
MISTURADOR LAVATÓRIO 1876 VERCELLI SIGMA 1 × R$585,00× -
DOSADOR DE SABÃO EM AÇO INOX TRAMONTINA 71004 1 × R$230,00×
Subtotal: R$1.006,90
×
×
R$95,00/m²
Castel Tasso Lux – P70604
| Espessura: | 9,8mm |
| Caixas/Pallet: | 28 |
| Peso/Caixa: | 48kg |
| Peso do Pallet: | 1288kg |
| m²/Caixa: | 2,26m² |
| Junta Mínima: | 2mm |
| Retificado: | Sim |
| Peças/Caixa: | 3 |
Você deve estar logado para publicar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda. Adicionar uma avaliação