-
PISO RX25517 CHALET 25X110 ROX 1 × R$42,00× -
× -
× -
KIT BACIA CONVENCIONAL MIST BRANCO ICASA 1 × R$670,00×
Subtotal: R$4.442,25
×
×
×
×
R$90,00/m²
Onix Premium Lux Plus – P82036
| Espessura: | 9,5mm |
| Caixas/Pallet: | 32 |
| Peso/Caixa: | 46kg |
| Peso do Pallet: | 1472kg |
| m²/Caixa: | 2,02m² |
| Junta Mínima: | 2mm |
| Retificado: | Sim |
| Peças/Caixa: | 3 |
Você deve estar logado para publicar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda. Adicionar uma avaliação