-
× -
ESPELHEIRA VIOLETA 45X60 ASTRA 1 × R$176,00× -
PORCELANATO PAGLIA POLIDO 70X70 DELTA 1 × R$80,00× -
PORCELANATO FUJI POLIDO 73X73 DELTA 1 × R$75,00× -
× -
×
Subtotal: R$1.043,06
×
×
×
×
×
×R$90,00/m²
Subway Lux Plus – P82038
| Espessura: | 9,5mm |
| Caixas/Pallet: | 32 |
| Peso/Caixa: | 46Kg |
| Peso do Pallet: | 1472kg |
| m²/Caixa: | 2,02m² |
| Junta Mínima: | 2mm |
| Retificado: | Sim |
| Peças/Caixa: | 3 |
Você deve estar logado para publicar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda. Adicionar uma avaliação