-
PISO ESMALTADO HD 57055 58X58 BELLACER 1 × R$24,00× -
GRESALATO PIGUÊS POLIDO 71X71 DURAGRES 1 × R$55,00×
Subtotal: R$194,28
R$29,00/m²
Trevor Tex Beige – 53913
| Espessura: | 7.4mm |
| Caixas/Pallet: | 54 |
| Peso/Caixa: | 33.78kg |
| Peso do Pallet: | 1825kg |
| m²/Caixa: | 2,43m² |
| Junta Mínima: | 5mm |
| Retificado: | Não |
| Peças/Caixa: | 12 |
Você deve estar logado para publicar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda. Adicionar uma avaliação