-
BACIA ETNA ICASA 1 × R$385,00× -
ESCADA SOFT 6 DEGRAUS ÁGATA 1 × R$215,00× -
× -
PISO ESMALTADO HD 3779 58X58 MAJOPAR 1 × R$26,00× -
PORCELANATO PAGLIA POLIDO 70X70 DELTA 1 × R$80,00×
Subtotal: R$1.043,38
×
×
R$50,00/m²
Glam Gray – RT46507
| Espessura: | 9.0mm |
| Caixas/Pallet: | 21 |
| Peso/Caixa: | 45,23kg |
| Peso do Pallet: | 950kg |
| m²/Caixa: | 2,80m² |
| Junta Mínima: | 2mm |
| Retificado: | Sim |
| Peças/Caixa: | 6 |
Você deve estar logado para publicar uma avaliação.
Avaliações
Não há avaliações ainda. Adicionar uma avaliação